📱 Подписаться на канал

Позанимался английским с утра на Преплай

Позанимался английским с утра на Преплай

Мне часто попадалась реклама, решил попробовать (так очень хочу подтянуть, мне надо для работы - как минимум),

помимо поиска учителя там еще умная обработка занятий после, прикольно, распозналось как я говорю - показали как надо говорить,

И оценили мой Английский B2.2 (якобы автоматически), там еще 4 мини уровня до C1, буду стремиться)

Фидбек, который я тоже увидел, когда начал youtube на Английском получил тоже - что у меня рот не открывается, я как чревовещатель блять, разговариваю, на русском то не все понимают иногда че я там шепчу, а на Английском без экспрессии и эмоций - тем более, буду продолжать заниматься, взял себе сразу много занятий по 4 раза в неделю, хочу интенсивно нарастить уровень)

[Рефералка если тоже желаете](https://preply.com/en/?pref=MjQxMjg0MTk=&id=1782574091.92987&ep=w1) (кликнуть) ,
по ней скидка 70% (вроде) на первое занятие, если есть кореша кто занимается уже на преплай, лучше возьмите у них рефералку, мне не особо надо - мне английский оплачивает моя компания, но если не у кого, то пользуйтесь моей

—-

А сейчас я на море, вода - парное молоко 🥛 флаг - зеленый, вода чистая, в прошлые выходные флаг был желтый - вода была песочная.

#английский