Уезжают самые умные, самые смелые, самые дерзкие.
Уезжают самые умные, самые смелые, самые дерзкие.Как говорится: сомнительно, но окэй 😀 ну по крайней мере, я себя таким не считаю.За последние несколько дней я посмотрел несколько интервью, которые в...